Trixic RealLife Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Login
Discord Server
Statistics
Total 153 user terdaftarUser terdaftar terakhir adalah DimasTotal 280 kiriman artikel dari userin 123 subjects
Latest topics
Character Story [ Hmbll Yuli ]Sat Jul 18, 2020 8:01 pmjack_juan
[CS] Rega_SmithSat Jul 18, 2020 2:28 pmAgungSatria
[CS] Tobi_RakhaSun Jul 12, 2020 5:27 pmLfikri
Claudia OchoaSun Jul 12, 2020 11:00 amClaudia_Ochoa
Gerald_Kennedy [AnandaFiqriSahar]Sat Jul 11, 2020 8:39 amGerald_Kennedy
Mendaftar di kepolisian san andreasThu Jul 09, 2020 5:19 pmJhone_Alex
[CS] Curious_George [AnggaraKasih] [ACCEPTED]Thu Jul 09, 2020 1:06 amAyemHeker
[CS] Dylan_Washington [ACCEPTED] Thu Jul 09, 2020 1:04 amAyemHeker
[CS] Arkha_Raffasa Wed Jul 08, 2020 6:59 pmWarlodsJr
User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

View the whole list

Go down
Celsi Radhiya
Celsi Radhiya

Recruitment Volunteer #1 (Chelsea_Radhiya) [DENIED] Empty Recruitment Volunteer #1 (Chelsea_Radhiya) [DENIED]

Fri May 15, 2020 9:06 am
Nama Pendaftar : M.Attallah.Saputra
Jenis Kelamin : (Male/Female) Male
Tempat, Tanggal Lahir : (Tempat, dd-mm-yy) palembang,09/desember/2001
Nomor HP (Whatsapp) :085832840730
Alamat Tinggal :kertapati,palembang
Waktu Bermain SA:MP : (Hari/Bulan/Tahun)2 tahun
Visi dan Misi :

VISI: :saya sangat berminat menjadi admin karena? saya ingin membantu player baru dan mengajarkan mereka cara displin dan cara RP saya juga ingin membantu staff yang kesusahan dalam mencari masalah saya ingin mencari pengalaman dan juga Saya akan mematuhi para atasan staff dan saya juga akan meramaikan player di server Trixic Realife Roleplay.Saya juga akan bekerja keras untuk yang terbaik untuk server ini saya ingin menggembangkan server Trixic Reallife Roleplay  dan saya akan membuat player nyaman di server Trixic Reallife Roleplay apapun itu saya akan menjaga server ini dari hacker,cheat atau pun Break Rules,sekali lagi saya akan membatu staff yang sedang kesusahan dalam mencari jalan keluar dan saya mencari jalan keluar tersebut,oleh karena itu saya beharap saya di terima menjadi admin di Trixic Reallife Roleplay dan membanggakan server Trixic Reallife Roleplay dan membantu staff yang lain, dan membantu player baru/newbie saya berjanji jika saya break rules saya akan di kick dari admin

MISI: :Saya menjadi staff Trixic RealLife Roleplay :saya ingin menyamankan player saat bermain dengan cara menggadakan event kecil-kecilan dan saya ingin mejauhkan para hacker,cheat ataupun merusak server trixic reallife roleplay dan saya ingin memajukan server Trixic Reallife Roleplay ini insyallah saya sangat mengerti Rules Dan guide yang sudah di buat di server ini  saya juga akan menindak player yang melakukan Break Rules ataupun hacker atau cheat dengan trick saya sendiri dan membuat server Trixic RealLife Roleplay menjadi server terbagus di SAMP dan ingin membuat server Trixic RealLife Roleplay saya akan menjaga nama baik server ini dan saya akan memajukan server ini dan selain rasa optimis yang besar untuk dapat meraih kesuksesan dan Untuk membantu newbie yang kesusahan roleplay,dan membantu player yang sedang kesusahan atau misalnya break rules,cara disiplin atau cara rp  dan memperketat untuk player tidak menggunakan program ilegal,tujuan saya menjadi helper/admin untuk membantu ketidak mampuan player yang melanggar breaking rules dan lain lain.Terimakasih kepada Staff atau volunter yang bertugas bila ada kesalahan kata mohon di maafkan